Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Восточный административный округ

Расписание консультаций для 9-х классов

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ 9 КЛАСС

Предмет

Дата консультаций

Время консультаций

Кабинет

1.

Русский язык

(Дульская С. Н.)

23.05.18г

9.00-10.30

9 "А", 9 "Б" классы

305

11.50-12.35

9 "Г" класс

305

13.40-14.30

9 "В" класс

305

24.05.18г.

10.00-11.30

9 "Б", 9 "В" классы

305

11.30-13.00

9 "А", 9 "Г" классы

305

25.05.18г.

10.00-11.30

все 9 классы

305

28.05.18г.

9.00-10.30

9 "Б", 9 "А" классы

305

2.

Литература

(Вдовин А. В.)

30.05.18г.

с 11.00

Корпус Б

3.

Биология

(Верблюденко М. И.)

23.05.18г

14.50-16.30

501

24.05.18г.

12.45-14.35

501

28.05.18г.

10.55-11.40

12.45-13.30

501

4.

Химия

(Балан И. Б.)

23.05.18г

10.55-12.35

502

24.05.18г.

11.45-13.30

9 "В" класс

502

25.05.18г

9.00-10.40

502

28.05.18г.

12.45-13.30

502

5.

Физика

(Холин С. М.)

29.05.18г.

10.00-12.00

202

31.05.18г.

10.00-12.00

202

6.

Обществознание

(Янченко К. А.)

24.05.18г

9.00-10.40

12.45-15.35

206

30.05.18г.

10.55-13.30

206

7.

История

(Янченко К. А.)

30.05.18г.

9.00-10.40

206

05.06.18г.

9.00-11.40

206

8.

Информатика и ИКТ

(Кнодель А. В.)

25.05.18г

9.00-11.40

303

28.05.18г.

10.00-12.00

303

29.05.18г.

12.45-14.00

303

30.05.18г.

10.00-12.00

303

01.06.18г.

10.00-12.00

303

Информатика и ИКТ

(Дюкова Р. Р.)

23.05.18г

13.50-15.30

205

24.05.18г

9.00-11.40

205

25.05.18г

9.00-11.40

205

26.05.18г.

10.00-12.00

205

28.05.18г.

10.00-12.00

корпус Б

29.05.18г

10.00-12.00

корпус Б

30.05.18г.

10.00-12.00

корпус Б

01.06.18г.

10.00-12.00

корпус Б

9.

Английский язык

(Кириченко Т. К., Одоннелл С. В., Ничкова С. Б.)

24.05.18г

с 13.00

405, 408, 505

10.

Математика

(Езопова Н. Ю.)

30.05.18г.

с 11.00

корпус Б

04.06.18г.

с 11.00

304

11.

Математика

(Заболоцкий С. А.)

28.05.18г.

с 11:00

306

30.05.18г.

с 9:00

306

31.05.18г.

с 13:30

306

01.06.18г.

с 9:00

306

02.06.18г.

с 13:30

306

04.06.18г.

с 9:00

306

12.

Математика

(Артемов И. Е.)

23.05.18г.

9.00-10.40

12.24-13.30

201

24.05.18г.

15.30-17.00

201

30.05.18г.

9.00-12.00

корпус Б

04.06.18г.

12.00-15.00

201

13.

География

(Капуста Е. П.)

30.05.18г.

15.00-17.30

корпус Б

31.05.18г.

10.00-14.00

302

06.06.18г.

09.30-14.00

корпус Б