Обращение руководителя

Дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на нашем сайте "Московского культурологического лицея № 1310".

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас на сайте "Московского культурологического лицея".
Наша образовательная организация богата своей историей, традициями, которые сложились в процессе развития пяти организаций, вошедших в наш комплекс.

Мы чтим наши традиции, развиваем их, но вместе с тем, современный мир ставит перед нами новые задачи: предоставление качественного образования в шаговой доступности, создание открытой школы без образовательных тупиков, школы, где КАЖДЫЙ ребенок сможет выбрать свою индивидуальную образовательную траекторию, школы где КАЖДЫЙ ребенок сможет почувствовать себя успешным в учебе, творчестве, общении, школы, где КАЖДЫЙ ребёнок, родитель, сотрудник имеет возможность участвовать в управлении своим Лицеем.

Мы предлагаем самый широкий выбор профильного обучения, предоставляем возможность обучения по индивидуальным учебным планам и в разной форме. Важнейшей особенностью нашего Лицея является использование самых современных технологий обучения, разнообразная деятельной второй половины дня, различные кружки и секции.

Мы рады сотрудничеству с вами, уважаемые родители и коллеги! Дорогие ребята, приходите к нам учиться!
Желаем вам увлекательного путешествия по страницам нашего сайта.

С уважением, директор Андрей Владимирович Вдовин.