Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Дошкольный корпус № 3
Адрес(-а):  город Москва, Перовская улица, дом 42А;  город Москва, Перовская улица, дом 42А

Филатова Оксана Владимировна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Уровень образования:Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения:Тамбовский Государственный Университет имени Г. Державина

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель начальных классов, школьный психолог

Стаж работы по специальности: 10 лет

"Танцевальные движения детей дошкольного возраста" (72 часа) 2014 год

O себе:

Первая Квалификационная категория

Девиз педагогической деятельности: "Горжусь профессией своей за то, что детство проживаю многократно".

Принципы работы: Развивать познавательную активность, творческие способности, воображение, фантазию, коммуникативные навыки, обогащать сенсорный опыт детей. «Обучая – учусь сам!». «Чувствовать, познавать, творить вместе с детьми».

Работаю над проблемой: «Экологическое воспитание детей дошкольного возраста».