Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Ассоциация выпускников

Уважаемые выпускники!

Мы очень хотим знать, как сложилась ваша жизнь. Расскажите о себе, поделитесь воспоминаниями о школьных годах, педагогах и одноклассниках.

Заполните, пожалуйста, анкету выпускника лицея

Будем рады увидеть фотографии из вашей школьной жизни и не только. Присылайте фото, которыми хотите поделиться, на электронную почту: 1310@edu.mos.ru

31.01.17
Эти сведения необходимы для создания банка данных выпускников школы. Информация, внесенная вами в анкету, будет использована на сайте в неперсонифицированной форме. Заполнив анкету, вы даете согласие на обработку персональных данных.
обновлено: 31 января 2017