Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Вдовин Андрей Владимирович

Телефон: +7 (495) 309-11-17

Дополнительный телефон: +7 (915) 007-47-84

Адрес электронной почты: VdovinAV@edu.mos.ru

  
Кесватера Татьяна Викторовна
Заместитель директора
Максюкова Наталья Николаевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Черников Алексей Валентинович
Заместитель директора
  
Никитина Надежда Николаевна
Учитель начальных классов
Кузьмина Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Овчинникова Ирина Валерьевна
Овчинникова Ирина Валерьевна
Максимова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Синева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Лопырева Анна Юрьевна
Учитель начальных классов
Кузьменко Анна Васильевна
Учитель начальных классов
Нестерова Ирина Валерьевна
Учитель начальных классов
Юдина Ольга Геннадьевна
Учитель начальных классов
Эминова Наталия Владимировна
Учитель начальных классов
Твердошинская Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Полякова Светлана Андреевна
Учитель начальных классов
Антонова Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Мелехина Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Архангельская Мария Леонидовна
Учитель начальных классов
Барсукова Мария Михайловна
Учитель начальных классов
  
Савенко Анна Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Дульская Светлана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Добротина Ирина Нургаиновна
Учитель русского языка и литературы
Баюрова Инна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Хамицевич Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Кутепова Антонина Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Давыдова Ирина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Абрамова Марина Александровна
Учитель русского языка и литературы
  
Дюкова Райфа Робертовна
Учитель информатики, физики
Лобачева Ирина Евгеньевна
Учитель математики
Филинова Вера Сергеевна
Учитель математики
Зуева Ирина Олеговна
Учитель математики
Кнодель Андрей Владимирович
Учитель информатики
Легун Виктория Михайловна
Учитель математики
Филинова Вера Сергеевна
Учитель математики
Артемов Игорь Евгеньевич
Учитель математики
Езопова Наталья Юрьевна
Учитель математики
  
Рюмина Ирина Сергеевна
Учитель истории и обществознания
Удодова Мария Александровна
Учитель истории и обществознания
Парсаданян Дмитрий Сергеевич
Учитель истории и обществознания
Терентьев Сергей Александрович
Учитель истории и обществознания
  
Ничкова Светлана Борисовна
Учитель иностранного языка
О'Доннелл Светлана Викторовна
Учитель иностранного языка
Злобина Светлана Ивановна
Учитель иностранного языка
Насыбуллина Джамиля Вялитовна
Учитель английского языка
Родионова Ольга Игоревна
Учитель английского языка
Ченцова Ирина Михайловна
Учитель английского языка
Кириченко Тамара Константиновна
Учитель английского языка
Плаксина Юлия Владимировна
Учитель иностранного языка
Карамалак Олеся Владимировна
Учитель французского языка
Королева Кристина Игоревна
Учитель английского языка
  
Тонконцов Роман Анатольевич
Учитель физической культуры
Садеков Рамиль Жафярович
Учитель физической культуры
Булаш Анастасия Владиславовна
Учитель физической культуры
Алымов Владимир Юрьевич
Учитель физической культуры
  
Гатауллина Гюзель Салимзановна
Педагог-библиотекарь
Михайлова Ирина Валентиновна
Педагог-психолог, куратор классных руководителей
Хамицевич Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Тупикова Екатерина Александровна
Тупикова Екатерина Александровна
Перегудова Евгения Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Малакян Артем Артакович
Педагог дополнительного образования
Минералова Ирина Георгиевна
Педагог дополнительного образования
Панфилова Наталья Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Чвалун Михаил Леонидович
Педагог дополнительного образования
Щербина Наталья Иосифовна
Педагог дополнительного образования
Волкова Маргарита Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Василенко Игорь Васильевич
Педагог дополнительного образования
Закиров Гаяз Хусаинович
Педагог дополнительного образования
Амбарцумян Гаянэ Ромэновна
педагог дополнительного образования
Дошкольное образование
Дошкольный корпус № 1
Дошкольный корпус № 2
Дошкольный корпус № 3
Основное и среднее образование
ГБОУ Школа № 1310 «Лицей» (основное и среднее образование)