8-9 биохим класс в экошколе в Кусково 04.09.18

3 сентября 8-9 биохим класс провел свой первый урок в этом году. Необычно было не только то, что мы были вместе всем нашим профилем, а и то, что он проходил вне стен школы. Мы посетили экошколу в Кусково. Руководители этой школы сначала для нас провели общую экскурсию, рассказывая о природных зонах России и роли человека. Просто здорово, когда это происходит в непринуждённой обстановке, а в процессе рассказа на стенах - очень яркое и красочное видео.

Фоторепортаж

А потом началось самое интересное - квест! Наши три команды с большим удовольствием приняли участие. И не важно, кто победил. Самое главное - мы узнали что такое экошкола «Кусково». Это современная интерактивная экспозиция, кинозал, лаборатория экомониторинга, учебные классы. Здесь можно узнать ответы на сотни вопросов об экологии и научитесь любить и беречь природу. Это место, где нам рады круглый год в любую погоду, где проводят очень много мероприятий.
Сегодня поистине для нас был день знаний, который оставил очень яркие впечатления и эмоции. И мы знаем точно, что будем приходить сюда ещё с радостью.

Маргарита Мазурина. 9 биохим класс.