Фестиваль МРСД-13 «Растим чемпионов» 01.10.18

В минувшую субботу, во Дворце творчества детей и молодёжи «Восточный», состоялся Фестиваль МРСД-13 «Наши общие возможности - наши общие результаты». Учащиеся школы 1310 приняли активное участие как в качестве зрителей, так и участников мероприятия. К тому же многие именно в рамках фестиваля решили попробовать свои силы в творчестве, спорте и искусстве диспута.

В наше время доступных и незамысловатых развлечений, нелегко заинтересовать детей и подростков чем-то общим, приносящим пользу телу, духу и уму. От того встречи, подобные прошедшей во Дворце творчества, становятся уникальной площадкой для всех желающих. И таковых было множество.

Почти в полном составе мероприятие посетил 7 'А' класс нашей школы во главе с классным руководителем Кутеповой А.В. Девочки и мальчики интересно и с пользой провели время. К тому же это носило ещё и воспитательный момент, так как посещение таких мероприятий наилучшим образом сплачивает коллектив. Ну а наши выпускники по праву присутствовали на заседании дискуссионного клуба. Ведь вопросы, поднятые на нём, актуальны для подростков и молодёжи.

Ну а завершил фестиваль праздничный концерт, где зрители смогли убедится, что будущее вокального, инструментального и хореографического направлений - в надёжных руках современных школьников и их воспитателей и педагогов.