Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Футбольный урок. Встреча с легендой - А. Канчельскис 05.06.17

30 мая лицеисты побывали на Московском Образовательном интернет-телеканале на открытом уроке "Футбольный урок. Встреча с легендой - А. Канчельскис".

Андрей Антанасович рассказал о том, чем он занимается в данное время, ответил на вопросы ребят и провел мини-викторину, по итогам которой были вручены памятные сувениры.

Самыми подготовленными и активными в вопросах легендарному футболисту оказались наши девушки!!!

А лицейская видеостудия "Росток" подготовила видеорепортаж о прошедшем мероприятии