Президентские состязания 07.10.18

На минувшей неделе учащиеся нашей школы приняли участие в чемпионате по волейболу (девушки) и в восьмых президентских состязаниях.

Соревнования по волейболу прошли 2 октября в школе 1373 (ул. Чечулина д. 28). Встреча шла по олимпийской системе. Наша команда, девушки 9-11 классов, играли в группе В и встретились на игровой площадке с соперницами из школ 1852 и 1476. Первую игру с командой из 1852 проиграли со счётом 2:0. А вторую, с командой 1476, в упорной борьбе выиграли со счётом 2:1. Итог - наши команда, а именно Авакова Анастасия, Варавва Мария, Лисогор Екатерина, Степанова Алина, Зайцева Ирина и Челнокова Анастасия, заняли третье место в турнирной таблице.

3 октября на базе школы 2072 (Перовская, д. 66д) прошёл первый этап очередных, восьмых по счёту, Президентских состязаний. Честь нашего образовательного учреждения защищала сборная 11 класса. В общем зачёте, в неравной борьбе, ребята заняли 6 почётное место среди 10 школ нашего района. Впереди, 24 октября, - очередной тур, в котором примет участие сборная 10 класса, и мы надеемся, что их совокупный результат будет гораздо лучше, чем у их старших товарищей.