Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Публичный доклад руководителя

За отчетный период:

2015-2016 учебный год

Публичный отчет Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Московский культурологический лицей № 1310» за 2015 – 2016 учебный год. Публичный отчет ГБОУ МКЛ №1310 является средством обеспечения информационной открытости и прозрачности нашего образовательного учреждения. Доклад выполняет задачу информирования общественности, органов управления образованием о ситуации, связанной с функционированием и развитием нашего Лицея, его учебно-воспитательной деятельности. Доклад должен способствовать повышению интереса к нашему учебному заведению, увеличению числа партнерских программ и повышению их эффективности. Для родителей, предполагающих найти интересную и результативную школу для своего ребёнка, он может дать исчерпывающую информацию о состоянии учебно-воспитательного процесса и материально-технической базы в Лицее, для детей стать точкой отсчёта в сознательном выборе школы.