График консультаций по математике и информатике в каникулы с 18 по 22 ноября 2019 года

Кафедра математики и информатики

График консультаций в каникулы с 18 по 22 ноября 2019 года:

№ п/п

ФИО учителя

Класс-предмет-дата-время

Кабинет

Корпус

1

Артёмов И.Е.

18 ноября (понедельник):

1) 7 класс – спецматематикам – 10.00-12.00

2) 6-8 класс – игротека – 12.00-17.00

19 ноября (вторник):

1) 7 класс – спецматематика -10.00-11. 00

2) 10 класс – математика – 11.00-12.00

3) 6-8 класс – игротека – 12.00-17.00

20 ноября (среда):

1) 7 класс – спецматематика -10.00-11. 00

2) 10 класс – математика – 11.00-12.00

5-эт.

2

Бардукова Т.Б.

20 ноября (среда):

1) 6а – математика - 10.00-11.00

2) 6б – математика - 11.00-12.00

21 ноября (четверг):

1) 6в - математика 10.00-11.00

2) 6а,б,в - математика 11.00-12.00

37

3-эт.

3

Езопова Н.Ю.

19 ноября (вторник):

1). 7 класс – математика - 11-00 – 12.00

2). 8 класс – математика - 12-00 – 13.00

20 ноября (среда):

1). 9 класс – математика - 11-00 – 12.00

2). 7-8 классы – математика – 12.00 – 13.00

304

5-эт.

4

Заболоцкий С.А.

18 ноября (понедельник):

1) 11 класс, математика – 10:00-11:00 – консультация по теме «Производная»

2) 10 класс, математика – 11:00-12:00 – консультация по теме «Решение уравнений»

19 ноября (вторник):

1) 11 класс, математика – 10:00-11:30 – выполнение самостоятельных работ для исправления неудовлетворительных оценок

2) 10 класс, математика – 11:45-13:00 – выполнение самостоятельных работ для исправления неудовлетворительных оценок

20 ноября (среда):

1) 10 класс, элективы – 10:00-11:30 – пересдача зачёта по РЗПС, выполнение самостоятельных работ по РПЗ

2) 11 класс, электив – 11:30-12:30 – консультация по теме «Векторы и метод координат»

21 ноября (четверг):

1) 11 класс, электив – 11:00-12:00 – выполнение самостоятельных работ для исправления неудовлетворительных оценок

306

5-эт.

5

Легун В.М.

18 ноября (понедельник):

1). 10 класс – математика - 09.00 - 10.00

2). 9 класс – математика - 10.00 - 11.00

19 ноября (вторник):

1). 8 класс – математика – 09.00 - 10.00

2). 7 класс-математика - 10.00 - 11.00

201

5-эт.

6

Лобачева И.Е.

19 ноября (вторник):

1). 7 класс – математика -10.00 - 11.00

2). 8 класс – математика - 11.00 - 12.00

20 ноября (среда):

1). 9 класс – математика - 12.00 - 13.00

2). 10 класс-математика (база) - 13.00 - 14.00

207

5-эт.

7

Мельцова Е.А.

19 ноября (вторник):

1). 5а класс – математика -10.00-11.00

2). 5б класс – математика - 11.00-12.00

20 ноября (среда):

1). 5в класс – математика - 12.00-13.00

38

3-эт.

8

Кнодель А.В.

20 ноября (среда):

1). 9 класс – информатика - 11.00-12.00

2). 8 класс-информатика 12.00-13.00

303

5-эт.

9

Шемякин А.Г.

18 ноября (понедельник)

1). 8 классы – информатика - 10.00-11.00

2). 10 классы – информатика - 11.00-12.00

21 ноября (четверг):

1). 8 классы–информатика 10.00-11.00

2). 10 классы – информатика 11.00-12.00

303

5-эт.

10

Федотов Н.С.

20 ноября (среда):

1). 5 классы – математика 12:00-13:00

2). 9 классы – информатика 13:00-14:00

3). 11-10 классы – информатика 14:00-15:00

21 ноября (четверг):

1). 5 классы – математика 12:00-13:00

2). 9 классы – информатика 13:00-14:00

3). 11-10 классы – информатика 14:00-15:00

22 ноября (пятница):

1). 5 классы – математика 11:00-12:00

2). 9 классы – информатика 12:00-13:00

3). 11-10 классы – информатика 13:00-14:00

205

5-эт.