График консультаций кафедры математики и информатики с 8 по 12 апреля

Кафедра математики и информатики

График консультаций в каникулы с 08 по 12 апреля 2019 года:

№ п/п

ФИО учителя

Класс-предмет-дата-время

Кабинет

Корпус

1

Артёмов И.Е.

8 апреля (понедельник):

1) 6 класс - 15.00-16.00

9 апреля (вторник):

1) 7 класс - 9.00-10.00

2) Игротека (кружок) - 10.00-12.00

10 апреля (среда):

1) 7 класс - 11.00-12.00

2) 5 класс - 12.00-13.00

3) 6 класс - 13.00-14.00

11 апреля (четверг):

1) 5 класс - 9.00-10.00

2) Кружок - 10.00-11.00

3) Игротека (кружок) - 11.00 - 16.00

201

5-эт.

2

Езопова Н.Ю.

8 апреля (понедельник):

1). 7а-математика-10.00-11.00

2). 7б-математика-11.00-12.00

3). 9 класс-математика-12.00-13.00

4). 10класс- математика-13.00-14.00

304

5-эт.

3

Заболоцкий С.А.

10 апреля (среда):

1) 9 класс-алгебра-10.00-11.30

2) 11 класс-алгебра-12:00-13:30

11 апреля (четверг):

1) 10 класс-алгебра-10.00-11.00

2) 9 класс-геометрия-11:00-12:00

12 апреля (пятница):

1) 10 класс-рзпс-10.00-11.00

2) 11 класс-рзпс-11:00-12:00

306

5-эт.

4

Легун В.М.

10 апреля (среда):

1). 6абв-математика 10.00-11.00

2). 8-9 классы-математика 11.00-12.00

39

3-эт.

5

Лобачева И.Е.

10 апреля (среда):

1). 7в-геометрия-10.00-11.00

2). 8 класс-математика-11.00-12.00

3). 9 класс-математика-12.00-13.00

4). 10 класс-математика (база)-13.00-14.00

207

5-эт.

6

Омурканов Т.З.

9 апреля (вторник):

1). 5,6,7,8 классы - математика - 14.00-16.00

10 апреля (среда):

1). 5 класс - математика - 12.00-13.00

2). 6 класс - математика - 13.00-14.00

3). 7в-алгебра/ теория вероятностей - 14.30-15.30

4). 8 класс - алгебра - 15.30-16.30

11 апреля (четверг):

1). 5 класс - математика - 13.00-14.00

2). 6 класс - математика - 14.00-15.00

3). 7в-алгебра/ теория вероятностей - 15.00-16.00

4). 8 класс - алгебра - 16.00-17.00

38

38

38

201/202

201/202

38

38

201/202

201/202

3-эт.

3-эт.

3-эт.

5-эт.

5-эт.

3-эт.

3-эт.

5-эт.

5-эт.

7

Филинова В.С.

9 апреля (вторник):

1). 5 класс-математика-9.00-10.00

36

3-эт.

8

Дюкова Р.Р.

8 апреля (понедельник):

1). 8 класс–физика-9.00-10.00

2). 9 класс–информатика-10.00-11.00

3). 9 класс–физика-11.00-12.00

210

5-эт.

9

Кнодель А.В.

8 апреля (понедельник):

1). 8 -9 классы-информатика-11.00-12.00

303

5-эт.

10

Козицкий Д.А.

10 апреля (среда):

1). 9 класс–информатика-12.30-14.00

11 апреля (четверг):

1). 11 класс-информатика-10.00-14.00 (технопарк)

12 апреля (пятница):

1). 11 класс-информатика-10.00-14.00 (технопарк)

205

5-эт.