Круглый стол по теме: "От общей цели к высоким результатам"

Территориальная профсоюзная организация работников народного образования и науки проводит совместно с ГБОУ "Школа №1795 "Лосиноостровская" круглый стол по теме: "От общей цели к высоким результатам"

Просим направить на круглый стол молодых педагогов из совета молодых педагогов Вашего образовательного учреждения в составе 3-х человек.

Основание: Дополнительное Соглашение о продлении срока действия на 2017-2019 годы Отраслевого соглашения между Департаментом образования города Москвы и Московской городской организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации 2014-2016 годы и внесении в него изменений.

В круглом столе примут участие:

• руководитель ГБОУ "Школа №1795 "Лосиноостровская" - Сетежева В. В.;
  • председатель Территориальной профсоюзной организации работников народного образования и науки ВАО г. Москвы - Тришина О. И.;
  • помощник Председателя МГО Профсоюза работников народного образования и науки РФ - Плотникова Т. В.;
  • молодые педагоги образовательных учреждений округа.

Дата и место проведения: 4 апреля 2018 года в 16.00. ГБОУ "Школа №1795 "Лосиноостровская".

Адрес: Открытое шоссе, д. 23а.

Регламент: 1 час 30 минут.

источник

ПРОГРАММА КРУГЛОГО СТОЛА