Московская лыжня – 2017 состоится

05 февраля 2017 года на ОУСЦ (олимпийский учебно – спортивный центр) профсоюзов «Планерная» состоится праздник «Русская зима» и «Московская лыжня – 2017». Начало в 12-00 часов.

Соревнования будут проводиться по следующим видам спорта:

Лыжные гонки:

Соревнования проводятся на дистанциях:

650 м – дети до 7 лет

1000 м – дети от 7 до 10 лет.

5 км – юноши и девушки 1999 г.р. и моложе

10 км – мужчины и женщины 1998 г.р. и старше

Состав команды неограничен. В зачет идет 5 лучших результатов.

Перетягивание каната: состав команды 6 человек. Длина каната 12 м.

Победители определяются по олимпийской системе (по убыванию).

Победителем поединка между командами определяется команда, набравшая 2 победы.

Поднятие гири: соревнования лично-командные. Состав команды 5 человек. Количество участников неограниченно. Гиря 24 кг. В зачет идет 2 человека.

Дартс: соревнования – командные. Состав команды – 3 человека. В зачет идет 2 человека независимо от пола.

Футбол (мужчины): Соревнования командные. Состав команды – 8 человек.

Волейбол (мужчины и женщины): соревнования – командные. Состав команды – 10 человек.

Заявки по установленной форме на участие принимаются в Территориальной профсоюзной организации работников народного образования и науки Восточного административного округа города Москвы.

Именные заявки, подписанные руководством организации, профсоюзным комитетом и заверенные врачом, подаются в судейскую коллегию.

Участники соревнований до 17 лет включительно допускаются только при наличии допуска врача, участники от 18 лет и старше – при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей в заявке персональную ответственность за свое здоровье.

Приглашаем всех желающих на традиционный спортивный праздник «Русская зима» и «Московская лыжня – 2017»!

ФОРМА КОЛЛЕКТИВНОЙ ЗАЯВКИ в приложении