Руководство. Педагогические и иные работники

  
Максюкова Наталья Николаевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Кесватера Татьяна Викторовна
Заместитель директора
Черников Алексей Валентинович
Заместитель директора
  
Дмитриева Кристина Николаевна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5 «В» класса
Кузьмина Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Максимова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Синева Елена Николаевна
Учитель начальных классов, воспитатель ГПД
Лопырева Анна Юрьевна
Учитель начальных классов
Безлепкина Светлана Валентиновна
Учитель начальных классов
Кузьменко Анна Васильевна
Учитель начальных классов
Нестерова Ирина Валерьевна
Учитель начальных классов
Юдина Ольга Геннадьевна
Учитель начальных классов
Никитина Надежда Николаевна
Учитель начальных классов
Твердошинская Марина Анатольевна
Заведующая кафедрой начальной школы
Полякова Светлана Андреевна
Учитель начальных классов
Антонова Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Мелёхина Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Архангельская Мария Леонидовна
Учитель начальных классов
Барсукова Мария Михайловна
Учитель начальных классов
  
Хамицевич Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы, заведующая кафедрой филологии
Савенко Анна Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Дульская Светлана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Добротина Ирина Нургаиновна
Учитель русского языка и литературы
Давыдова Ирина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы, куратор филологического направления
Кутепова Антонина Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
  
Лобачева Ирина Евгеньевна
Учитель математики, заведующая кафедрой "Математика и информатика"
Дюкова Райфа Робертовна
Учитель информатики, физики
Кнодель Андрей Владимирович
Учитель информатики
Легун Виктория Михайловна
Учитель математики
Езопова Наталья Юрьевна
Учитель математики
Бардукова Татьяна Борисовна
Учитель математики
Шемякин Александр Георгиевич
Учитель информатики
Федотов Никита Сергеевич
Учитель информатики
  
Терентьев Сергей Александрович
Педагог, куратор 8-9 классов социально-гуманитарного направления, заведующий кафедрой общественных наук
Удодова Мария Александровна
Учитель истории и обществознания
Парсаданян Дмитрий Сергеевич
Учитель истории и обществознания
  
Ничкова Светлана Борисовна
Учитель иностранного языка
Злобина Светлана Ивановна
Учитель иностранного языка
Насыбуллина Джамиля Вялитовна
Учитель иностранного языка
Карамалак Олеся Владимировна
Учитель иностранного языка
Королева Кристина Игоревна
Учитель иностранного языка
Наумова Ирина Александровна
Учитель иностранного языка
Родионова Ольга Игоревна
Учитель иностранного языка
Злобина Оксана Сергеевна
Учитель иностранного языка
Быкова Татьяна Максимовна
Учитель иностранного языка
Заведеева Арпина Владимировна
Учитель иностранного языка
  
Малакян Артем Артакович
Учитель физической культуры, классный руководитель 6 "В" класса
Садеков Рамиль Жафярович
Учитель физической культуры, тьютор 10 класса
Булаш Анастасия Владиславовна
Учитель физической культуры, главный хореограф школы
Алымов Владимир Юрьевич
Учитель физической культуры
  
Гатауллина Гюзель Салимзановна
Педагог-библиотекарь
Хамицевич Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы, заведующая кафедрой филологии
Моргунов Алексей Михайлович
Педагог-организатор
  
Кузьмина Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Кутепова Антонина Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Амбарцумян Гаянэ Ромэновна
педагог дополнительного образования
Королева Кристина Игоревна
Учитель иностранного языка
Кузьменко Анна Васильевна
Учитель начальных классов
Барсукова Мария Михайловна
Учитель начальных классов
Безлепкина Светлана Валентиновна
Учитель начальных классов
Лопырева Анна Юрьевна
Учитель начальных классов
Никитина Надежда Николаевна
Учитель начальных классов
Антонова Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Архангельская Мария Леонидовна
Учитель начальных классов
Максимова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Мелёхина Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Твердошинская Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Дюкова Райфа Робертовна
Педагог дополнительного образования
Жукова Ирина Дмитриевна
Учитель биологии
Холин Сергей Михайлович
Учитель физики и информатики
Михайлова Ирина Валентиновна
Педагог-психолог, куратор классных руководителей
Терентьев Сергей Александрович
Педагог, заведующий кафедрой общественных наук
Москалева Светлана Григорьевна
Педагог дополнительного образования
Давыдова Ирина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы, куратор филологического направления
Булаш Анастасия Владиславовна
Учитель физической культуры
Садеков Рамиль Жафярович
Учитель физической культуры
Малакян Артем Артакович
Учитель физической культуры
Золотовский Андрей Александрович
Педагог дополнительного образования
Чвалун Михаил Леонидович
Педагог дополнительного образования
Заведеева Арпина Владимировна
Учитель иностранного языка
Буторина Татьяна Викторовна
Педагог ГПД и дополнительного образования
Антонова Анастасия Григорьевна
Педагог дополнительного образования
Тупикова Екатерина Александровна
Тупикова Екатерина Александровна
Перегудова Евгения Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Парсаданян Дмитрий Сергеевич
Учитель истории и обществознания
Кнодель Андрей Владимирович
Учитель информатики
Панфилова Наталья Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Василенко Игорь Васильевич
Педагог дополнительного образования
Закиров Гаяз Хусаинович
Педагог дополнительного образования
Дошкольное образование
Дошкольный корпус № 1
Дошкольный корпус № 2
Дошкольный корпус № 3
Основное и среднее образование
ГБОУ Школа № 1310 (основное и среднее образование)