А вы уже подали работу?

С 6 по 31 марта проходит второй этап конкурса медийных проектов «IT-репортер»

Уважаемые команды, м
ы напоминаем Вам, что второй этап конкурса медийных проектов «IT-репортер» уже идет!

Темой месяца для всех конкурсных работ в марте стала тема «Детская волна», посвященная Международному празднику детского телевидения и радиовещания.

Начиная с 1994-ого года, многие ведущие теле- и радиокомпании регулярно предоставляют эфир детям и детским передачам каждое первое воскресенье марта. Международный день детского телевидения и радиовещания важен не только как профессиональный праздник юных журналистов. Он создан для привлечения внимания к правам детей и молодежи. В этот праздник начинающие деятели СМИ могут попробовать свои силы в создании репортажей, принять участие в организации различных мероприятий и пообщаться с коллегами со всего мира. Если ты мечтаешь связать свою жизнь с журналистикой, то точно не пропустишь этот праздник!