Детский пресс-центр на RIW-2017

1 ноября 2017 года состоялось открытие Российской интернет недели в Экспоцентре. В этом году мероприятию исполняется 10 лет. За это время RIW стал крупнейшей коммуникационной площадкой, объединяющей сразу несколько отраслей: интернет, телеком, медиа, софт и IT.

С 1 по 3 ноября в Москве проходит одно из главных событий, посвященных развитию новых технологий и IT-сфере - Russian internet week 2017.

Уже 10 лет RIW является крупнейшей коммуникационной площадкой, способной заинтересовать не только взрослую публику, но и детей, для которых в свою очередь, был организован пресс-центр благодаря проектному офису «Школы новых технологий» и конкурсу «IT-репортер».

На выставке в течении трех дней будут представлены самые интересные инновации, большую часть из которых посетители смогут даже опробовать на себе. Для того чтобы почувствовать себя в будущем достаточно всего лишь приехать в «Экспоцентр» на Красной Пресне и постараться обойти все площадки, ведь выставка содержит в себе невероятное количество интерактивов.

Следите за публикациями детского пресс-центра в социальных сетях по хештегам: #riw2017 #youthmediariw2017 #ШНТ #ITreporter

Убрятова Анастасия, 11 класс