Набор в 1 класс

Условия обучения

Временные правила регистрации электронных заявлений о приеме детей в первые классы общеобразовательных учреждений системы Департамента образовании города Москвы для обучения с 1 сентября 2014 года

Приказ № 32 от 22.01.2014 Министерства образования и науки РФ «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

О недопустимости тестирования или индивидуального отбора при приеме детей в 1 класс

О работе Центра информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы

Приказ Департамента образования города Москвы от 17.12.2015 г. № 3558 «Об утверждении Примерных правил приема граждан в образовательные организации»

Антонова Е.М. Мастер-класс "Изготовление и украшение елочки"
код доступа 555555
Кузьменко А.В. Мастер-класс " Символ года"
Никитина Н.Н. Мастер-класс " Волшебный колпачок"
Полякова С.А. Мастер-класс "Украшаем новогодний салат"

Презентация для родителей будущих первоклассников (он-лайн родительское собрание от 29.10.2020)

Информация о педагогах нового набора 2021/2022 года

Горячая линия «Вопрос- ответ по приему в 1 класс» 1klass@sch1310.com