1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

13.06.2023 Попова Анна Алексеевна  
Отзыв №157
Хочу поблагодарить классного руководителя 3 Б класса, Барсукову Марию Михайловну, за знания, ведь это яркий свет, который освещает путь к успеху, за мудрость, которую вы передаёте из года в год, за большое доброе сердце и заботу о каждом ученике
29.05.2023 Попова Анна Алексеевна  
Отзыв №156
Хочу поблагодарить классного руководителя 3 Б класса, Барсукову Марию Михайловну, за знания, ведь это яркий свет, который освещает путь к успеху, за мудрость, которую Вы передаёте из года в год, за большое доброе сердце и заботу о каждом ученике
29.05.2023 Попова Анна Алексеевна  
Отзыв №155
Не всегда хватает слов, чтобы выразить свою благодарность и уважение, но сейчас самое время сказать – огромное спасибо Вам, наши родные воспитатели Наталья Николаева Гурьева и Елена Васильевна Веяр, а также помощник воспитателей Юлия Александровна Селиванова. Спасибо за то, что уверенными шагали вели наших детей сквозь трудности и препятствия, взлёты и падения. Спасибо ВАМ за ваш труд, знания и любовь , которую вы подарили нашим детям. Вы выпустили прекрасных, дружных, честных детей, которые будут делать этот мир лучше!
28.05.2023 Аляутдинова Гузял Наильевна!  
Отзыв №154
Хочу поблагодарить воспитателей 1310 ДО 2, Веяр Елену Васильевну, Гурьеву Наталью Николаевну, а так же их помощницу Селиванову Юлию Александровну! Большое спасибо Вам за любовь и заботу о наших детях, которую Вы им дарили за все года! Вы самые лучшие!!!
28.05.2023 Лукьянова Елена Николаевна  
Отзыв №153
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 11 ДО 2 Веяр Елене Васильевне, Гурьевой Наталье Николаевне и Селивановой Юлии Александровне. С ними в детском саду моему сыну было максимально комфортно. Трепетное отношение к детям, запоминающиеся занятия, дружный коллектив детей - все это их заслуга!! Очень жаль с ними расставаться... Они за годы, проведенные в саду, стали нам очень родными и близкими людьми!! Спасибо Вам от всей нашей семьи))
25.05.2022 Нашкина Анна Анатольевна  
Отзыв №151
Хочу поблагодарить учителя начальной школы Безлепикову Светлану Валентиновну за неоценимый и достойный труд, за индивидуальный подход к детям, за доброе отношение и понимание, за ее старание, терпение и увлекательные уроки, за чудесное настроение и первые важные знания. Вы помогли моей дочери не бояться школы, раскрыться ее талантам, получать удовольствие от процесса обучения. Вы стали настоящей классной мамой. Спасибо еще раз за вашу доброту и великолепную работу.
30.12.2021 Юлия Михайловна Лютый  
Отзыв №150
Выражаем огромную благодарность педагогам, работающим в Группе № 9 Дошкольного отделения №2: воспитателям Кроян Диане Робертовне и Павловой Валентине Николаевне, а также помощнику воспитателя Леоновой Марии Владимировне. Хотим отметить высокий профессионализм педагогов, чуткость, индивидуальный подход к каждому ребенку! В рамках установленной образовательной программы Диана Робертовна и Валентина Николаевна проводят интересные развивающие занятия. Дети получают не только академические знания, но и развивают свой творческий потенциал, учатся дружить и взаимодействовать друг с другом, выходить из конфликтных ситуаций. Ребята готовят поделки и рисунки для родителей. Диана Робертовна и Валентина Николаевна создали в группе доброжелательную атмосферу, учитываются индивидуальные особенности и потребности каждого ребенка. Помощник воспитателя Леонова Мария Владимировна с чуткостью и заботой относится к ребятам. Мария Владимировна следит за порядком в группе и прилегающей к ней территории. Мария Владимировна ответственно и четко выполняет возложенные на нее обязанности. Также выражаем благодарность музыкальному руководителю Анохиной Галине Владимировне. Все декорации в музыкальном зале заботливо сделаны Галиной Владимировной. Утренники в детском саду проходят в уютной атмосфере. Ребята танцуют, поют, читают стихи, участвуют в театральных миниатюрах: каждый ребенок имеет возможность проявить свои способности. Галина Владимировна со всей ответственностью и творчеством подходит к подготовке к каждому утреннику, восхищая детей и удивляя родителей! Коллектив родителей Группы 9 ДО 2
26.12.2021 Плавунова Елена Викторовна  
Отзыв №149
Хочу выразить благодарность прекрасному коллективу ДО N1. Мои дети посещают 3 и 9 группы. Благодарю воспитателя Алеся Константиновну и помощника воспитателя Любовь Геннадьевну, воспитателей Евгению Вячеславовну,Наталью Александровну и помощника воспитателя Маису Бакишовну. Спасибо за ваше прекрасное отношение к детям, заботу, внимание. Дети постоянно заняты, лепят,рисуют, с удовольствием посещают музыку, физкультуру. Отдельно хочу поблагодарить за утренники, это целые представления для деток, большое спасибо муз руководителю Оксане Алексеевне, и всем сотрудникам, участвовавшим в утренниках.
15.12.2021 Панкратова Кристина Владимировна  
Отзыв №148
Моя дочь ходит в ДО 2. Воспитатели Веяр Елена Васильевна и Гурьева Наталья Николаевна. Хочу выразить благодарность за их труд, они многому научили моего ребенка. Дочь очень их любит. Проводят интересные занятия. Спасибо вам огромное.
17.11.2021 Вараница Наталья Васильевна  
Отзыв №142
Хочу выразить огромную благодарность школе и лично Коняевой Алле Сергеевне за подготовку к участию в Kidskills в номинации «Графический дизайн» моей дочери, ученицы 4 «В» класса Вараница Маши. Мы занимаемся и участвуем уже третий год, и в этом году наконец команда дошла до финала, который прошёл вчера! С нетерпением ждём результатов, радуемся самому факту и очень благодарим за подготовку, неравнодушие, теплоту, включённость.