СПОРТ

Бесплатные прогнозы на спорт: прогнозы от профессионалов – 24betting.ru

За 2019/2020 учебный год наша школа участвовала в следующих спортивных мероприятиях:

Наименование состязания Результат
Всероссийская олимпиада школьников — Википедия Всероссийская олимпиада по физической культуре Высший балл - 71
ГТО | История ГТО | ВФСК ГТО ВФСК ГТО 80 значков
Президентские состязания Президентские состязания

Участие приняли все параллели.
3 класс - 1 место

руководитель М. А. Кондеев

4 класс - 3 место
руководитель М. А. Кондеев

6 класс - 3 место
руководитель А. Е. Маслов

9 класс - 1 место
руководитель Р. Ж. Садеков

Президентские спортивные игры Президентские спортивные игры среди учащихся 2005-2006 г.р.

Занимали лидирующую позицию
в межрайоне - соревнования прерваны пандемией.

Шахматный турнир в Центре интеллектуального и творческого развития ребенка  «УникУМ» — Региональный модельный центр дополнительного образования детей Шахматный турнир "Пешка и ферзь" Личный зачет. Результаты межрайона.
Девушки - 1 место
Юноши - 2 место
руководитель Р. Ж. Садеков
Мяч футбольный Street, бело-черный (артикул 6111.30) - Проект 111 Школьная спортивная лига по футболу среди юношей 2002-2003 г.р. 2 место в межрайоне.
руководитель Р. Ж. Садеков
Soccerstyle — Мячи для мини-футбола Школьная спортивная лига по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р. 3 место в межрайоне.
руководитель Р. Ж. Садеков
Футбольный мяч. Виды и устройство. Как выбрать и применение Кубок района новогиреево по футболу.

Команда юношей 9-11
классов - 2 место

Команда юношей 7-8
классов - 1 место

руководители Р. Ж. Садеков

и А. Е. Маслов

Футбольный Мяч/futbol/футбол - Buy Высокое Качество Футбольные Мячи,Крутые  Футбольные Мячи,Настроен Фото Футбольного Мяча/футбола Product on  Alibaba.com Кубок прокурора района Перово по футболу.

Команда юношей 9-11
классов - 2 место

руководитель Р. Ж. Садеков

Настольный теннис Арсенал - Posts | Facebook Школьная спортивная лига по настольному теннису среди учащихся 2002 - 2003 г.р.

Сборная девушек и юношей
9 - 11 классов - 3 место

в межрайоне.
руководитель Р. Ж. Садеков

23 марта в Лихославле пройдут Всероссийские спортивные соревнования  «Президентские спортивные игры» Спортивные соревнования на пятидневных военных сборах

Юноши 10 класса
заняли 1 место.

руководитель Р. Ж. Садеков

Так же школа приняла участие в соревнованиях по волейболу "Серебряный мяч", по баскетболу "Победный мяч" и "КЭС Баскет" и минифутболу среди юношей младшего возраста.

За 2018-2019 учебный год ГБОУ Школа №1310 приняла участие в: