Достижения учащихся

Спортивные достижения учащихся - Достижения учащихся - Каталог файлов -  Сайт Школы №1 г.Ершова

strelka-animatsionnaya-kartinka-0506Спортивные достижения 2019/2020 учебного года strelka-animatsionnaya-kartinka-0507

100 баллов за ЕГЭ 2019 2020
Русский язык 2 2
Литература 1 1
Английский язык 1

Хор начальной школы "МоКуЛи" является победителем во Всероссийском конкурсе «Песня о войне», в рамках нравственно-патриотического проекта «Родина», с видеоклипом на песню «Хотят ли русские войны»

Киностудия "Живопись" является победителем Московского городского конкурса мультимедиа "Мы Москвичи".

Огромное количество победителей в городских проектах и конкурсах - «Музеи. Парки.Усадьбы», международного конкурса детского творчества для детей и молодежи «ДЕНЬ ПОБЕДЫ», в номинации конкурса чтецов «Жди меня», а также в номинации «Символ памяти народной» в VIII Международном конкурсе «Надежды России», «Дино-олимпиады».

Победитель Всероссийской олимпиады по литературе и по истории в 2019 году!

Призер в номинации «Исторический некрополь России» Московского Городского конкурса исследовательских работ «Отечество».

Призеры городской командной игры Брейн-ринг в турнире «Москва и москвичи. Культура и быт, традиции и современность».

Достижения в спорте за 2017/208 учебный год

В 2016/2017 учебном году лицеисты поучаствовали и получили награды в следующих олимпиадах, конкурсах, соревнованиях и экзаменах: